164253 п.Емца Плесецкого района Архангельской области ул.Партизанская д.55

3 декабря 2019

Информация о проведении
общероссийского дня приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно 12 декабря проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов и обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Информация об адресах проведения 12 декабря 2019 года приема заявителей размещена на официальном сайте Президента Российской Федерации в сети Интернет на странице «Личный прием граждан» раздела «Контакты» (http://letters.kremlin.ru/receptions), а также на официальном сайте Правительства Архангельской области  в сети Интернет (http://www.dvinaland.ru).

Телефон для справок(8182) 28-81-82

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 в администрации муниципального образования «Плесецкий район» по адресу: 164260 п. Плесецк, ул. Ленина, дом 33, кабинет главы района, личный прием граждан проводит Арсентьев Игорь Валентинович, глава муниципального образования «Плесецкий муниципальный район».

Телефон: 8(81832) 7-70-10

12 декабря 2019 года с 12:00 до 20:00 в администрации муниципального образования «Емцовское» по адресу: 164252 п. Емца, ул. Партизанская, дом 55, кабинет главы, личный прием граждан проводит Коханова Лидия Леонидовна, глава муниципального образования «Емцовское».

Телефон: 8(81832) 4-83-24

Дата создания: 03-12-2019
Дата последнего изменения: 03-12-2019

Муниципальное образование Емцовское Плесецкий район Архангельская область

Адрес: 164253 п.Емца Плесецкого района Архангельской области ул.Партизанская д.55

Телефон: 8 (81832)4-83-24

электронная почта: emtsa@mail.ru

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: