164253 п.Емца Плесецкого района Архангельской области ул.Партизанская д.55

Правительство Архангельской области
Архангельский региональный МФЦ
Налоговая инспекция

Главная » Новости » О проведении государственной кадастровой оценки в 2020 году и приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости

12 марта 2019

о проведении государственной кадастровой оценки в 2020 году и
приеме деклараций о характеристиках объектов недвижимости

Министерством имущественных отношений Архангельской области
11 февраля 2019 года принято постановление № 2-п, согласно которому
в 2020 году будет проведена государственная кадастровая оценка следующих объектов недвижимости, расположенных на территории Архангельской области:

-     земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель
для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения;

-     зданий, сооружений, помещений, машино-мест, объектов незавершенного строительства, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных объектов недвижимости, сведения о которых содержатся в Едином государственном реестре недвижимости, за исключением земельных участков.

До 1 января 2020 года осуществляется подготовка к проведению государственной кадастровой оценкивышеуказанных объектов недвижимости, в том числе сбор достаточной и достоверной информации, влияющей на формирование кадастровой стоимости.

В целях сбора и обработки информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, государственное бюджетное учреждение Архангельской области «Бюро технической инвентаризации»принимает декларации о характеристиках объектов недвижимости от правообладателей соответствующих объектов недвижимости.

Форма декларации установлена приказом Минэкономразвития Россииот 27 декабря 2016 года № 846 «Об утверждении Порядка рассмотрения декларации о характеристиках объекта недвижимости, в том числе
ее формы». Ознакомиться с формой декларации можно на официальном сайте Правительства Архангельской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (на странице министерстваимущественных отношений Архангельской области в разделе «Кадастровая оценка», подраздел «Решение о проведении государственной кадастровой оценки»).

Декларации принимаются государственным бюджетным учреждением Архангельской области «Бюро технической инвентаризации» по адресу: 163000, г. Архангельск, площадь В.И.Ленина, дом 4, тел. (8182) 65-73-12,
Е-mail: info@29bti.ru.

Дата создания: 12-03-2019
Дата последнего изменения: 12-03-2019

Муниципальное образование Емцовское Плесецкий район Архангельская область

Адрес: 164253 п.Емца Плесецкого района Архангельской области ул.Партизанская д.55

Телефон: 8 (81832)4-83-24

Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: